Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Рождество (0)

07 Декабрь 2023
Конкурс чтецов приморских авторов "Новогодний калейдоскоп"

Конкурс чтецов, посвященный удивительному и волшебному времени года- зиме , а еще самому любимому празднику взрослых и детей - Новому году прошел  в нашем уютном доме. В гости к нам пришли поэты из творческой группы Людмилы Павловской "ПерспектиVа", которые написали стихи специально для наших ребят.

05 Декабрь 2023
Как ещё можно сделать урок по профориентации интересным и эмоциональным

Преемственность с СОШ №2 и нашим детским садом -это не пустые слова. Наши дети с педагогами участвуют в различных мероприятиях в школе, а школьники приходят к нам в сад на экскурсии в музей Истории народного образования в ДОУ, знакомятся с жизнью дошколят. Но есть, еще очень важный момент в развитии наших совместных мероприятиях, это ранняя профориентация .

30 Ноябрь 2023
Здоровье детей - основа их развития, учебы и общения.

В рамках инновационного кластера "Точки роста" Воспитательные практики", педагоги из разных садов г. Владивостока разобрали и поговорили о ценности-здоровья.

20 Ноябрь 2023
Конкурс "Педагогический дебют -2023"

Подведены итоги регионального конкурса "педагогический дебют-2023". Финалисткой конкурса "Молодой воспитатель" стала педагог нашего сада Кулешова Ирина Александровна.

15 Ноябрь 2023
Осенняя выставка "Дары осени"

Выставка работ из природного материала, созданных воспитанниками детского сада и их родителями, под названием "Дары осени" стала настоящим творческим фейверком.

Архив "Наши новости"

Решаем вместе