07 Октябрь 2018
Посвящение в дошколята

5 октября в ДОУ прошло традиционное посвящение в дошколята. В ряды маленьких и пытливых "львят" влились воспитанники младшей группы.

05 Октябрь 2018
Награда педагогу

Педагог нашего детского сада А.Г. Савушкина (группа № 4) получила памятную награду от Приморского краевого института развития образования за методическую разработку.

29 Сентябрь 2018
Воспитатель года - 2018

26 сентября в нашем детском саду прошёл финал городского профессионального конкурса "Воспитатель года - 2018".

24 Сентябрь 2018
"Душой к природе прикоснись"

Воспитанница "Львёнка" Соня Миргалеева (подготовительная группа № 9, педагог О.В. Чернова) заняла 1 место в конкурсе чтецов, проводившемся среди детских садов Ленинского района Владивостока.

22 Сентябрь 2018
Конкурс "Буктрейлер"

Кафедра педагогики и образовательной инноватики ПК ИРО 28 сентября 2018 года провела девятый Фестиваль современных образовательных технологий по теме «Образование в фокусе массмедиа», в котором приняли участие наши сотрудники.

04 Сентябрь 2018
День знаний

В МБДОУ № 26 прошёл День знаний, посвящённый началу нового учебного года. Для маленьких "львят" было организовано театрализованное представление. Праздник завершился ставшим уже традиционным запуском в небо разноцветных воздушных шаров.

31 Август 2018
Педагогическая конференция

Педагоги нашего детского сада приняли участие в профессиональной конференции, которая прошла с 27 по 29 августа во Владивостоке и была посвящена инновационному развитию дошкольного  образования.

26 Май 2018
"Зелёные пионеры" вышли на субботник

Педагоги и воспитанники нашего детского сада вышли на традиционный весенний субботник.

Подробности мероприятия, видео и ещё больше фотографий тут

11 Май 2018
Дети войны

Для празднования 73-й годовщины Великой Победы "Львёнок" пригласил представителей региональной общественной организации "Дети войны".

06 Май 2018
Правнуки Великой Победы

4 мая педагоги и воспитанники нашего детского сада с блеском выступили на 2-м краевом конкурсе «Правнуки Великой Победы» и стали его лауреатами.

1 2 3 4 5 6

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.