22 Сентябрь 2018
Конкурс "Буктрейлер"

Кафедра педагогики и образовательной инноватики ПК ИРО 28 сентября 2018 года проводит девятый Фестиваль современных образовательных технологий по теме «Образование в фокусе массмедиа». В рамках фестиваля впервые проводится конкурс "Буктрейлер", по условиям которого конкурсантам предлагается разработать видеоролик посредством ассоциации своего образовательного учреждения с книгой детской литературы.

28 Февраль 2018
Городское методобъединение

Городское методическое объединение, посвящённое физическому развитию дошкольников, прошло на базе нашего детского сада.

31 Январь 2018
Призёры "Родничка"

Воспитанники "Львёнка" успешно выступили на краевом конкурсе детских талантов "Родничок".

25 Январь 2018
Рождественские чудеса

В нашем детском саду второй год подряд прошли "Рождественские чудеса" - проект и.о. заведующего Ольги Владимировны Крамар, целью которого является cбор средств для детского гематологического отделения городской больницы, где находятся на лечении дети с онкологическими заболеваниями. О том, что такой формат востребован, говорит то обстоятельство, что опыт "Львёнка" в этом году взял на вооружение еще один городской детский сад, который провёл аналогичную благотворительную акцию.

19 Январь 2018
Песни, стихи и частушки

Воспитанники "Львёнка" отправились на краевой конкурс детских талантов "Родничок" (смотрите видео, голосуйте за наших участников).

02 Январь 2018
C Новым годом!

Воспитанников нашего детского сада и их родителей поздравляем с наступлением Нового года! Пусть 2018 год будет наполнен светом, гармонией, добром и радостью для каждой семьи. Будьте счастливы! (смотрите фото и видео с новогодних мероприятий, прошедших в "Львёнке").

Праздничные мероприятия (кликабельно)

24 Октябрь 2017
Пчелиные истории

"Львёнок" неустанно заботится о здоровье ребятишек. В нашем детском саду для воспитанников подготовительной и двух старших групп провели спортивные праздники, объединившие детей и их родителей под девизом: "Быстрее, выше, сильнее!"

Фотоотчёт с праздника в группе № 9

17 Октябрь 2017
Осенины

17 октября в нашем детском саду состоялся ежегодный праздник, посвященный осени. Отметить Осенины приехали наши друзья - фольклорный ансамбль "Криница", участники которого знают секрет хорошего настроения и весёлого детского смеха (см. фото- и видеоотчёт с мероприятия).

20 Сентябрь 2017
Полуфинал "Воспитателя года"

Галина Григорьевна Соколова, отвечающая за физическую подготовку воспитанников "Львёнка", по праву вошла в число лучших педагогов Владивостока, став одной из полуфиналисток профессионального конкурса "Воспитатель года - 2017". Поздравляем и желаем новых успехов!

(смотрите фото и видео с мероприятия)

12 Сентябрь 2017
Конкурс чтецов

Воспитанник нашего детского сада Даниил Чичканов (старшая группа "Жирафики") награждён памятным дипломом районного конкурса чтецов "Душой к природе прикоснись".

1 2 3 4 5 6

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.