Призёры "Родничка"

Дарина Стойчук из старшей группы "Жирафики" (педагог Чернова Ольга Васильевна) второй год подряд стала лауреатом III степени "Родничка". Жюри особо отметило её эмоциональность и актёрскую игру при чтении стихотворения Саши Чёрного "Про девочку, которая нашла своего мишку". В мае Дарина будет защищать честь нашего детского сада на региональном фестивале "Дальневосточная Жемчужина".

Тимур Чен, Соня Антоновская, Захар Куприянов, Маша Кузнецова и Илья Вершиловский под руководством педагога высшей категории Галины Григорьевны Соколовой очаровали судей задорным выполнением комплекса утренней зарядки и завоевали звание дипломантов II степени. Но ребятишки этим не ограничились и представили на суд жюри еще один номер - теперь уже под руководством музыкального руководителя Александры Анатольевны Атаманюк. Весёлые частушки принесли им звание дипломантов III степени.

Педагоги группы "Обезьянки" Наталья Сергеевна Митрахович и Татьяна Витальевна Березовская подготовили для участия в Родничке Милану Королеву. Для 4-летней девочки это было первое выступление в "Родничке", о чём ней на память достался диплом участницы такого серьёзного конкурса.

Поздравляем наших замечательных ребят и ждём от них новых побед!

Награды победителей

31 Январь 2018, 142 просмотра.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.